Прекращена поддержка и продажа операционной системы Windows XP с 2009 года, что угрожает устройствам без защиты от новых уязвимостей.

• г. Махачкала

Операционная система Windows XP не продается с 2009 года, и прекращена поддержка 2014 года. То есть теперь устройства на данной ОС не защищены от атак, использующих уязвимости, ставшие известными после прекращения поддержки...

Ответы на вопрос (2):

а в чем вопрос?

Значить использование Windows XP без лицензии уже не противоречит закону. Я прав или нет?