Как правильно составить справку от потерпевшего, не имеющего претензий к осужденному, при учете смерти одного из потерпевших и желании его дочери написать данную справку?

• г. Волжский

Как написать правильно справку от потерпевшего что не имеет претензий к осужденному если один потерпевший умер, а дочь этого потерпевшего который умер хочет написать что не имеет претензий к осужденному. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, можно даже от руки, пишется в адрес суда, указывается что такая то такая, является дочерью потерпевшей по такому то делу, она считает что ее родитель-потерпевший простил и не имел никаких претензий, дата подпись, лучше приложить копию документа (паспорт, свидетесльва о рождении) который бы доказывал факт родства потерпевшего и дочери