Супруга требует разделить участок после развода и строительства дома - причины и последствия

• г. Рыбинск

Участок покупался в браке. Оформлен на супруга, так как мать супруга давала деньги для молодой семьи. После развода на участке строится дом. теперь супруга требует поделить земли, так как в браке 2 несовершеннолетних ребенка, она ждет третьего от другого мужчины.

Ответы на вопрос (1):

Все, что нажито в браке является совместной собственностью и подлежит разделу пополам.