Рабочая биржа как способ принудить должника к возвращению долга - миф или реальность?

• г. Лиски

Пристав говорит, что можно заставить работать должника через биржу труда (не выплачивает моральный вред), возможно ли это? (дальше разговоров вот уже 2 года ничего не двигается). и возможно ли найти место и адрес работы имея только перечисления в ПФ РФ с этого места?

Ответы на вопрос (1):

Да, пристав имеет право выдать должнику направление на биржу труда, для трудоустройства. Для того что бы сдвинуть дело с мертвой точки, обращайтесь к приставу письменно и в заявлении указывайте какие исполнительные действия просите произвести.