Я купила норковую шубу 2 сентября 2008 г., сразу мне сделали небольшую скидку (была маленькая плешь).

• г. Нижний Тагил

Я купила норковую шубу 2 сентября 2008 г., сразу мне сделали небольшую скидку (была маленькая плешь). Сегодня я обнаружила еще плешь, но уже большую. Гарантию магазин дал два месяца, она закончилась. Что делать? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать, что недостаток товара возник до передачи товара Вам.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!