Можно ли ездить с украинским водительским удостоверением в Крыму после референдума и что грозит за вождение на территории с украинским ВУ

• г. Ялта

Получил украинское ву в херсонской области в 2015 году. Могу ли я ездить на территории крыма (после референдума гражданин рф)если да,то до какого срока, если нет то почему и что грозит мне за вождение тс с украинским ву сейчас? Поменяют ли мне укр. ву на российское, что для этого нужно и придется ли здаваь какие либо экзамены?

Ответы на вопрос (1):

я же вам ответила, что придется сдавать экзамены. Ездить конечно с этими правами можете, изменения внесли до 1 июня 2017 года, имейте при себе для нерадивых сотрудников ГИБДД памятку о внесении изменений и паспорт гр.Украины