Банк ВТБ нарушил права заемщика - заблокировал карту без судебного решения и передал второй кредит коллектору

• г. Хабаровск

В банке ВТБ у меня есть два кредита плотил вовремя, в связи с сокращением стал плотить по возможности. Банк без решения суда заблокировал зарплатную карту и списывают с нее всю зарплату в один кредит, а второй отдали коллектором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно. Можно подать в банк претензию и они перестанут снимать деньги с карты.