Срок работы в новой организации всего 1 месяц - как будет расчитываться средний заработок при сокращении с 1 сентября?

• г. Омск

С нового года переводом перевели в другую организацию сейчас получил уведомление о сокращении с 1 сентября. Как будет растчитыватся средний заработок при расчете если в этой организации вызывали на работу лишь на 1 месяц. Разъяздной характер работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Средний заработок будет рассчитываться исходя из фактически отработанного времени в новой организации