Как вернуть деньги за телефон после нескольких неудачных ремонтов в гарантийный период?

• г. Владивосток

Три раза сдавал телефон в гарантийный ремонт. Сейчас телефон работает, но доверия к нему уже нет, все еще на гарантии. Подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть за него деньги.

Ответы на вопрос (1):

Нет,к сожалению,если телефон работает,то его возврат невозможен

Вы это могли сделать перед третьим ремонтом,но не сделали

Теперь только- ждать очередной поломки