Как организовать перевод сотрудника из отпуска в командировку и осуществить перерасчет отпускных и зарплаты?

• г. Канск

Как правильно отозвать сотрудника из очередного отпуска с целью отправления его в командировку. Как предоставить потом эти дни, а также информацию по перерасчету отпускных и зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталья!

На основании ст. 125 ТК РФ отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия.

Согласие есть. вопрос в том что написать в приказе на отзыв? п.1 отозвать. п.2 предоставить эти дни в любое время. а п.3 должен быть для бухгалтерии о перерасчете отпускных и зарплаты?

Наталья, такая консультация как минимум платная