Будем ли мы считаться многодетной семьей после регистрации нашего гражданского брака?

• г. Красноярск

Я живу с двумя детьми, по определению места жительства. Их мать не лишена родительских прав. В данный момент нахожусь в гражданском браке с девушкой, у неё трое детей, их отцы тоже не лишены родительских прав. Если мы зарегистрируем свой брак, будем ли мы считаться многодетной семьей?

Ответы на вопрос (1):

да конечно будете.