Вопрос о законности закрытия муниципального детского сада на летнее время без предоставления отпуска

• г. Невьянск

Внук ходит в муниципальный детский сад, на период летнего сезона предупредили о том, что в связи с очередными отпусками воспитателей детский сад будет закрыт. У родителей моего внука, отпуск на летний период не предоставляется, я тоже работаю. Прошу пояснить закооность действий администрации детского сада? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора и Правила приема и содержания детей, установленные собственником учреждения - муниципальным образованием.