Как подать апелляцию на решение суда о разводе, если месяц не прошел после заседания? Причина апелляции-беременность.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ! Пишите апелляционную жалобу и подавайте через суд, который вынес решение.

А на какие статьи можно сослаться в апелляции?

Порядок подачи апелляционной жалобы регулируется гл. 39 Гражданско-процессуального кодекса РФ.

Также см. ст. 17 Семейного кодекса РФ, согласно которой муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка