Соглашение о распределении долей в совместно нажитом имуществе - возможные последствия в случае развода

• г. Москва

Мы с мужем составили и пописали Соглашение о распределение долей в совместно нажитом имуществе между супругами. Где определено по договоренности сторон на основ ст.39 сем код. рф квартира переходит в единоличную собственность жене а право собственности мужа прекращается... объясните пож-ста если будет развод муж имеет право на квартиру... спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Нет, он не будет иметь права.