Дочь и я. Насколько мне известно заведено или только на стадии возбуждения угол дело.

• г. Зеленоград

Я в разводе, бывший муж злостно уклоняется от алиментов, не платит уже 3 года, с детьми не общается. У приставов давали показания моя 8 лет. дочь и я. Насколько мне известно заведено или только на стадии возбуждения угол дело. Процедура лишения род. прав очень долгая и может положительного результата не принести. Мой гражданский муж, которого дети называют своим папой, хочет их усыновить. Возможно ли это? И куда обращаться? Какие документы нужны?

Бывший муж не против и дает свое согласие через нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но усыновление все равно в судебном порядке проводится