Вопрос по сроку направления претензий о отсутствии протокола при подписании акта приема-передачи квартиры

• г. Москва

Застройщик дает на подпись акт приема-передачи квартиры без протокола разногласий. Я не могу согласиться с одним из пунктов. В какой срок я должна направить претензии на руководство Застройщика (несогласие с пунктом о соблюдении Застройщиком сроков передачи квартиры) об отсутствии протокола.

Ответы на вопрос (2):

сразу при подписании нужно указывать что не согласны

Здравствуйте! При подписании акта собственноручно внесите в него запись о наличии претензий в части сроков передачи Вам квартиры застройщиком.