Лишили прав по статья 12.15 часть 4 подаю жалобу на постановление сколько действуют временные.

• г. Кировск

Лешили прав по статья 12.15 часть 4 подаю жалобу на постановление сколько действуют временные.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей! Временное разрешение действует до постановления суда в законную силу.

Уважаемый, Андрей! ВР действует два месяца. Если срок его действия закончился, то его можно продлить в суде еще на один месяц. Удачи!