Анонимные письма с клеветой - как обратиться в правоохранительные органы и указать подозреваемого

• г. Пермь

На почтовые адреса наших соседей пришли анонимные письма с содержанием, в которых написано, что якобы мой муж взяточник, а я аферистка, пьяница и пр. письма напечатаны на принтере. Я подозреваю, что к этому может быть причастен бывший сосед со старого места жительства. Прямых доказательств у меня нет могу ли я этом случае обратиться в правоохранительные органы для установления личности автора этих писем? И имею ли я право в заявлении указать кого подозреваю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, обратиться то можете. Но вот заниматься этим никто не будет. Не тратьте время.