Как изменить график отпуска работника-воспитателя в детском саду - возможность оставить его на работе в июне и провести корректировку табеля рабочего времени

• г. Екатеринбург

Работник написал заявление на отпуск в начале года на июнь. Ему уже рассчитали отпуск и выплатили в июньскую зарплату. Но планы по отпуску изменились. Он хочет в июне работать, а в июле уйти в отпуск. Можем ли мы оставить его на июнь на работе и как вести табель раб. времени по нему. Работник - воспитатель в детском саду (бюджетный муниципальный)

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы решаются по согласованию между работником и работодателем.