Владимир, 60 лет - Планируют уволить после второй аттестации, но это законно?

• г. Абакан

Владимир. Мне 60 лет предложили уволится. Устроили аттестацию (сказал хочу отработать 1 год), аттестовали на 6 месяцев. Устроили вторую аттестацию (сказал хочу отработать 6 месяцев), аттестовали на 2 месяца. На следующей аттестации думаю уволят. Это будет законно? (на вторую аттестацию приказ дали за 13 дней должны за 30 дней вопросов не давали)

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с локальными документами организации. Обратитесь в трудовую инспекцию.