Возможность прописать дочь от первого брака в общей квартире, если супруга против.

• г. Красноярск

Мой муж хочет прописать свою дочь от первого брака в нашей квартире (у нас с ним собственность по 1/2 доле на каждого). Сможет ли он ее прописать, если я против?

Ответы на вопрос (1):

нет не сможет нужно согласия обоих. Если конечно это не первая ее регистрация после рождения.