Проблемы с выплатой алиментов - что делать и к кому обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

У бывшего мужа по решению суда удерживали на официальной работе 25 % алименты и перечисляли в срок мне. год назад он уволился с работы и стал работать неофициально на шабашках. Но продолжает перечислять мне сам переводы на карточку так же 25 %. определенного дня выплаты нет. платит когда хочет и сколько хочет потому как доход подтвердить справками не может, размер зарплаты только с его слов. Алиментов в месяц выходит около 4000. и мне кажется это не вся часть. Был с ним разговор, но так все и осталось как было. Что мне делать? К кому обратится.

Ответы на вопрос (1):

К судебному приставу, у которого находится сей, исполнительный лист.