Право на выплаты и льготы для тещи участника ВОВ - ответ на вопрос
₽ VIP
• г. Старая Русса
Дайте мне ответ на следующий вопрос.
Мой тесть - малолетний узник фашистских концлагерей. При жизни имел денежные выплаты, меры социальной поддержки и льготы установленные для участников ВОВ.
Вопрос: Имеет ли теща право на получение денежных выплат, мер социальной поддержки и льгот установленных для вдов участников ВОВ.
С уважением Алексей.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, Вы не имеете право на выплаты