Не защищены ни я, ни мой 5-месячный ребенок - куда обратиться и как наказать агрессивную гражданку?

• г. Краснодар

На меня и моего ребёнка 5-ти месяцев неоднократно нападает гражданка, наносит телесные повреждения, затевает драку, а заявления которые я пишу в полицию на неё всё время закрывают. Как мне быть и куда писать? И есть ли за это уголовное наказание?! помогите пожалуйста. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно незамедлительно в полицию обращаться.