Право судебных приставов на наложение ареста и выставление на торги сдаваемого в аренду помещения в собственности должника - анализ ситуации

• г. Находка

Имеют ли право судебные приставы наложить арест и выставить на торги помещение, находящееся в собственности должника, которое он сдаёт в аренду, и, доходы от аренды являются единственным заработком должника. При этом не было предварительных оповещений о приходе приставов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно не могут.