Проживаю курск собственность московская об по болезни выехать не могу хочу оформить дарение на дочь.

• г. Курск

Проживаю курск собственность москоаская об по болезни выехать немогу хочу оформить дарение на дочь.

Ответы на вопрос (1):

Составьте у нотариуса доверенность на третье лицо, которому Вы доверяете продать жилое помещение Вашей дочери.