Получив РВП и согласившись на регистрацию у хорошей знакомой, но без возможности проживания у нее, какие проверки следует ожидать и что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Получила РВП и зарегистрировать согласилась хорошая знакомая, но жить у нее я не смогу. Снимаю квартиру в другом районе. Будут ли какие-то проверки? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

вообще Вы должны жить хотя бы в том районе, где у вас регистрация. иначе просто у Вас могут аннулировать РВП. Вы можете обратиться в УФМС о переводе РВП по Вашему основному месту жительству.