Возможно ли потребовать компенсацию за досрочное расторжение арендного договора в срок 2 недели, при условии требования уведомления за 2 месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите возможно ли потребовать с Арендатора компенсацию за требования досрочного расторжения договора в срок 2 недели, если в договора сказано что Арендатор должен в письменной форме уведомить об этом за 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Можете, соответственно нужно предоставить подтверждающие документы.

Это лучший ответ

да, можете оплату за 2 месяца в суде взыскать

Если в договоре предусмотрена такая ответственность - можно.