Возможность отказа от КАСКО при выплате автокредита дважды на протяжении пяти лет

• г. Суоярви

Машина взята в авто кредит на пять лет можем ли мы отказаться от каско если мы её уже платили два раза. И как можно это сделать отказ от каско.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказаться от КАСКО можете только по согласию банка и нужно подписать дополнительное соглашение к кредитному договору.