Суд прислал решение по гражданскому делу без получения искового заявления и повестки - правомерность действий суда

• г. Уфа

Исковое заявление по гражданскому делу не получала. Повестку и извещение от почтового отделения не получала. Суд счел меня надлежаще извещенной и через 2 месяца прислал по почте решение (причем не заочное).

Прав ли суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Михайловна г. Уфа !

В данной ситуации рекомендую вам СРОЧНО !!! подать Апелляционную жалобу на данное решение суда (ст.320 ГПК РФ).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2015г