Возможно ли подать встречный иск против банка при взыскании задолженности по кредиту на основании судебного приказа и нарушении ФЗ-16?

• г. Кашира

Возможно ли подать встречный иск к банку, который на основании судебного приказа взыскивает задолженность по кредиту. Банк в нарушение ФЗ-16 требует в общей сумме задолженности и комиссию за ведение счёта,запрещённую ФЗ-16.Также банком нарушены условия договора в части порядка выдачи кредита. Сроки обжалования судебного приказа пропущены. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дерзайте, подать можно все, только каков будет результат? вот в чем вопрос!