Г судья отказал мне в исковых требованиях, произнося результативную часть решения

• г. Омск

11.01.2009 г судья отказал мне в исковых требованиях, произнося результативную часть решения, ожидая мотивированной части решения я не подал кассационную жалобу в областной суд, Мотивиравнное решение ещё не готово, это мне заявили в коцелярии суда.

Подскажите что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Вам следует написать краткую жалобу на решение суда, с указанием, что полная жалоба будет представлена после ознакомления с мотивировочной частью решения суда и протоколом.

С уважением, адвокат Селиванова Д.М.