3 собственника заинтересованы в приватизации, а один пока не хочет.

• г. Санкт-Петербург

Как нам приватизировать землю?

У нас есть дом с гос. регистрациеё, им владеют 4 собственника. Земельный участок не приватизирован.

3 собственника заинтересованы в приватизации, а один пока не хочет. Всё время выставляет нам какие-нибудь требования т.е. шантажирует. Что нам делать? Можно ли приватизировать свои доли в обход него?

Ответы на вопрос (1):

какие документы на земел. уч. в данный момент у вас имеются ?