Что делать, если я продала родительский дом за бесценок и хочу компенсацию или помощь в покупке квартиры для дочери?

• г. Очер

Здравствете! Я 6 лет назад продала за бесценок родительский дом, то ли не понимала, то ли меня загипнотизировали. Могу ли я через суд просить компенсации или чтобы купили моей дочери однокомнатную квартиру в Перми. Сейчас я пенсионерка, а покупать квартиру и учить дочь мне не на что. Моя дочь до 18 лет была инвалидом детства и в то время я с ней была на операции, ухаживала за ней, а эти покупатели облопошили меня, делали сами документы и получился дом всего за 20 тысяч руб, это в наше то время в 2006 г! Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (3):

Сложно сказать, но возможно попробовать отменить договор в судебном порядке. Вам нужен опытный юрист на месте. В онлайн режиме этот вопрос решить нельзя.

Желаю удачи.

Срок исковой давности - 3 года (ст. 196 ГК РФ). Раньше следовало думать об обжаловании

к сожалению в вашем случае уже ничем помочь невозможно....и сроки давности прошли и оснований нет....