Ограничение доступа к дочери и конфликтные ситуации с бывшей гражданской женой - мой опыт и правовые сложности

• г. Ставрополь

Бывшая гражданская жена не даёт видится с дочкой которой в августе 2015 исполнится 4 года. Есть взаимное соглашение со службы опеки, с суббота с 10:00 до понедельника 18:00. Алименты плачу не официально - есть чеки, оплачиваю сад - есть чеки. Но так как дочка ходит в сад был устный договор что буду брать дочку в пятницу 18:00 до воскресенья 18:00. Зачастую ссылается на то что мало видит дитя... Постоянно напоминает о суде и подаче на алименты, когда я отказываюсь оплачивать добровольный взносы на нужды сада или группы... Принимаю активное участие в воспитании дочери. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Задавайте вопрос?