Поясните: мне должны предоставитьновую квартиру или это может быть вторичное жилье.
• г. Москва
Я проживаю в общежитии с 14 летним сыном, стою на очереди по улучшению жилищных условий 15 лет. Общежитие ломают. Поясните: мне должны предоставитьновую квартиру или это может быть вторичное жилье.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Может быть вторичное. Закон не обязывает город предоставлять выселяемым, да и просто при предоставлении соуиального жилья, именно жилплощадь в новостройке.