Может ли муж получить часть квартиры при разводе, если он был прописан в ней по завещанию

• г. Москва

Мне по завещанию осталась квартира. Квартира была приватизирована еще до моего замужества, я участвовала в приватизации. Завещание вступило в силу, когда я была уже замужем и муж был прописан в этой квартире. Может ли муж отсудить у меня часть квартиры при разводе и разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это ваша личная собственность.