Купил подержанное авто с арестом - возможность расторжения договора и действия автосалона

• г. Солнечногорск

Купил подержанный авто в автосолоне, когда приехал ставить на учет сказали что на авто стоит арест, подал претензию автосолону после чего они сказали что сами оплатили штрафы предыдущего владельца и прислали фото с распечаткой и сказали что я могу идти ставить на учет, могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор в соответствии со ст450-452 гк РФ и взыскивайте убытки в соответствии со ст15 гк рф