Влияет ли диагональная надпись Для служебного пользования на действительность и принятие договора в качестве доказательства в суде?

• г. Москва

На всех страницах предоставленного мне оригинала предварительного договора купли-продажи сделана диагональная надпись: Для служебного пользования.

Действителен ли такой договор и будет ли он принят в качестве доказательства в суде?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет действителен.