Сомнительная действительность договора на продажу квартиры - отсутствие печатей и противоречивые сроки

• г. Вологда

Заключили договор с АН на продажу квартиы, на договоре отсутствуют печати, на разных страницах указаны разные сроки окончания договора. Действителен ли он?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего изначально ничтожен.Но точный ответ возможен только при обозрении договора