Какой минимальный и максимальный срок заключения договора аренды земельного участка.

• г. Краснодар

Какой минимальный и максимальный срок заключения договора аренды земельного участка. Можно ли такой договор заключать сроком на 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды земельного участка может быть заключен на 1 год.

Максимальный срок 49 лет. Минимальный законом не установлен.