Возможность получения внеочередного жилья для инвалида 2 группы с активной формой туберкулёза, находящегося в местах лишения свободы

• г. Астрахань

Может ли человек больной активной формой туберкулёза лёгких, инвалид 2 группы, находящийся на данный момент в местах лишения свободы, претендовать на получения внеочередного жилья, что бы по освобождению ему было где жить?

Ответы на вопрос (1):

да, в Астрахани такой категории квартиры выдают. Обратитесь в органы социального обеспечения