Муж отчислил 25% от зарплаты после развода - возможно ли скрытие данных бухгалтерией?

• г. Орск

Развелись с мужем в декабре месяце, он сразу же написал заявление у себя в бухгалтерии на отчисление 25 % от его зар. платы, пришло время отпуска, отпускные, как положено не вошли в сумму алиментов... Вопрос: может ли бухгалтерия скрыть его доход?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ни о чем. Если не было судебного решения или судебного приказа, то оплата осуществляется бухгалтерами по заявлению. Если в заявлении указано, что перечислять надо с заработной платы, то будут перечислять именно с нее.