Возможно ли уменьшить сумму возмещения морального вреда после вступления решения суда в законную силу?

• г. Москва

Можно ли уменьшить сумму возмещения морального вреда, если суд уже состоялся и решение вступило в законную силу? Я поздно обо всем узнал - мой сын подрался в баре, а у истца мать адвокат. Присудили 60 тыс руб., а сын (ответчик) недавно вернулся из армии, стоит на бирже (там учится на специальность) и его гражданская жена ждет ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Если решение еще не вступило в силу-нужно обжаловать в кассационном порядке. Если вступило-в надзорном порядке. Больше сказать нечего, поскольку для детального ответа нужно знать материлы этого дела.