Судебный разбирательство по недействительности сделки продажи автомобиля - новое исковое требование и проблема с возвращением машины в первоначальное состояние

• г. Орёл

На разделе имушества адвокат мужа предоставил от руки куплю продажи автомобиля. Что машина была продана год назад за 100 тыс. машина стоит 700.

Написали новое исковое требование. Применение последствий недействительности ничтожной сделки. Обязать вернуть в первоночальное положение. Сегодня адвокат той стороны обьявил что машину продали на запчасти за 350 тыс. Опять же по доверенности. Собственник мой муж по документам. ПТС и второй комплект ключей у меня. А продал не он а тот кому он якобы продал. Мой адвокат говорит что мы зашли в тупик и что суд нам откажет в наших исковых требованиях. Что делать незнаю. Все понимают что это все специально а по закону как поступить? У меня лицевой кредит брался для покупки этой машины и дети. А на машине ездит любовница. Козыряет корочкой капитана милиции. Как быть? Сил нет. Уже пол года судимся.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в ГИБДД на кого зарегистрирован автомобиль. Вопрос: вам нужна машина или деньги за машину, которые будут делится между супругами?