Что делать, если участковый не реагирует на вызовы полиции из-за шумных алкоголиков и наркоманов?

• г. Новочеркасск

Мой вопрос. На шумных (алкоголиков и наркоманов) вызывали не однократно наряд полиции писали заявление, но мер со стороны участкового нет. участковый не разу не приходил. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Жанна Александровна! На бездействие участкового уполномоченного может быть подана жалоба в органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре"),