Возможно ли заменить судебный приказ о выплате алиментов на твердую денежную сумму с настоящего времени?

• г. Москва

В 2014 году получен судебный приказ о выплате алиментов в размере 1/4 доходов отца ребенка. Можно ли подать исковое заявление на твердую денежную сумму с настоящего времени?

Ответы на вопрос (1):

не, вы можете , если есть основания подать заявления об изменении размера алиментов с части от заработка на твердую денежную сумму