Доступность информации о должнике - разрешено ли ее публичное раскрытие ТСЖ?

• г. Москва

Вправе ли Правление ТСЖ вывесить на подъездных дверях объявление с указанием ФАМИЛИИ должника (собственника), на которого ТСЖ подало в суд за неуплату обязательных платежей.

Насколько это законно озвучивать публично фамилию должника?

Ответы на вопрос (1):

Лев! За распространение персональных данных о вашей личности, без вашего ведома , предусмотрена административная ответственность, согласно ст.13.11. КоАП