Что делать, если прорвало общедомовой стояк и вода заливает подвал?

• г. Екатеринбург

Можно продолбить дыру с подвала Как быть в этой ситуации?

Подскажите пожалуйста знающие люди. В доме. На 1-м этаже прорвало общедомовой стояк вода идет в подвал. Стояк находится в нише. До Этого в туалете был сделан ремонгт Пришли слесари и требуют, чтоб мы себя в туалете убрали унитаз. Унитаз нам устанвливали специалисты пол закрыт плиткой что делать за чей счет все убирать Доступ к трубе есть. Можно продолбить дыру с подвала Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Придется убирать унитаз