Возможна ли работа учителем после судимости за хулиганство 15 лет назад?

• г. Хабаровск

У меня была судимость, где-то лет 15 назад, за хулиганство и мне выписали административный штраф (40 руб. помоему), уголовное дело на меня заводили, могу ли я работать учителем?

Ответы на вопрос (2):

Если было заведено уголовное дело и был приговор за хулиганство, то штраф административным быть не мог.

Вы уж определитесь...

Если приговор был за хулиганство, то учителем работать вы не можете.

можете работайте вы уже приняты на работу и уволить вас не могут..закон обратной силы не имеет